Спортсмены ЦСКА на открытом турнире ММА в Донецке завоевали первое и второе место

Сегодня, 26 сентября, в Донецке на открытом турнире по смешанным боевым единоборствам спортсмен Центрального Спортивного Клуба Армии Александр Ингула стал победителем турнира в весовой категории до 70 кг. Александр в четырех своих поединках смог одержать победы в первых раундах.

Андрей Трубачев (весовая категория до 62 кг) уверенно дошел до финала, но в итоге в сложном поединке занял второе место.

«Спортсмены Центрального спортивного клуба армии ДНР очень хорошо проявили себя на турнире, показав сильные бои и заняв призовые места. Участники турнира были со всей Донецкой Народной Республики, что говорит о высоком уровне соревнований», — прокомментировал состязания председатель ЦСКА ДНР Владимир Ткачук.