- РСК Олимпийский ул. Челюскинцев
Прокопюк Сергей Сергеевич
тел. +380 95 462 25 09
ММА, боевое самбо, грепплинг
с 18.30 ежедневно
Брусенцов Евгений Владимирович
тел. +380 99 672 83 34
ММА, вольная борьба, боевое самбо, грепплинг
с 12-00 до 14-00
с 18-30 до 21-00 ежедневно
- РСК Олимпийский ул. Байдукова разминочный стадион (ориентир — институт физкультуры)
Прокопюк Сергей Сергеевич
тел. +380 95 462 25 09
Брусенцов Евгений Владимирович
тел. +380 99 672 83 34
ПН, СР, ПТ:
09:00-11:00 — Боевое самбо, ММА (для начинающих)
11:00-16.00 — Индивидуальные тренировки
16:00-18:00 — ММА (профессиональная группа)
18:00-20:00 — Грепплинг (для начинающих)
20:00-22:00 — Индивидуальные тренировки
ВТ, ЧТ:
10:00-16.00 — Индивидуальные тренировки
16:00-18:00 — ММА (профессиональная группа)
18:00-20:00 — Вольная борьба (для начинающих)
20:00-22:00 — Индивидуальные тренировки
СБ:
10:00-12:00 — Боевое самбо, ММА (для начинающих)
12:00-14:00 — Футбол (для всех желающих)
- Пр-т Богдана Хмельницкого 104. Спортивный манеж ДонНТУ
Второй этаж — борцовский зал
Мацукадзе Сергей
ММА
тел. +380 99 287 23 81
с 15-00 до 20-00
Нурулин Сергей
Боевое самбо, дзюдо
тел. +380 99 382 16 90
с 15-00 до 20-00
Сирица Богдан
Армейский рукопашный бой
тел. +380 99 773 50 66
с 15-00 до 20-00
Боевое самбо
- Пролетарский район: ул. Раздольная 20 (Район Пролетарского исполкома)
Алтухов Дмитрий Витальевич
тел. +380 50 547 40 83
Петров Геннадий Владимирович
тел. +380 50 983 33 39
ПН, СР, ПТ:
15:00-17:00 – дети 6-8 лет
17:00-19:00 – дети 10 -12 лет
19:00 – взрослые 16-18+
ВТ, ЧТ:
17:00 – дети 8-10 лет
СБ:
10:00 –
- Калининский район: Бойцовский клуб К-1. Ул. Горячкина 42. Район мед. института, за кукольным театром
Гайдай Артем
тел. +380 95 152 12 23
ВТ, ЧТ, СБ:
18:00 – взрослые (8 человек)
- Бойцовский клуб «Оплот». Пр-т Богдана Хмельницкого 69
Луговской Иван Константинович
тел. +380 50 846 62 82
ПН, СР, ПТ:
17:30 – взрослые (10 человек)
- Кировский район: ул. Петровского 103 (Текстильщик)
Луговской Иван Константинович
тел. +380 50 846 62 82
ПН, СР, ПТ:
19:30 – взрослые (10 человек)
- Кировский район: Бойцовский клуб «К-1». М-н Мирный, ул. Адыгейская 1а
Луговской Иван Константинович
тел. +380 50 846 62 82
ВТ, ЧТ:
16:00 – дети 6-13 лет (10 человек) Сб на 11:30
17:15 – дети 3-5 лет (10 человек)
18:30 – взрослые 14+ (10 человек)
СБ:
9:00 – дети 3-5 лет (10 человек)
10:00 – взрослые 14+ (10 человек)
11:30 – дети 6-13 лет (10 человек)
- Донецк, ДС Динамо
Кузнецов Виктор Борисович
тел. +380 66 393 71 27
Кузнецов Вячеслав Викторович
тел. +380 50 737 03 17
ПН, СР, ПТ:
18:00-20:00 – взрослые
Представители Боевого Самбо в г. Макеевка
- Спортивный клуб «Смешанные боевые единоборства «СБЕ Макеевка»
Тренер:
Гахраманов Фарис Шыхсадиевич.
Действующие инструкторы:
Колесников Игорь Игоревич
Щерба Владимир Сергеевич
Адреса проведения тренировок:
г.Макеевка, м-н «Зелёный», 83, ОШ №50.
г.Макеевка, м-н «Мирный», 15, ОШ №49.
График тренировок: ОШ №50 1-й эт. малый спортивный зал
ПН, СР, ПТ:
15:00-17:00 – младшая группа
17:00-20:00 – старшая группа
График тренировок: ОШ №49, 2-й эт. малый спортивный зал
ВТ:
16:00-18:00 – младшая группа;
18:00-20:00 – старшая группа.
СБ:
10:00-12:00 – младшая группа;
12:00-14:00 – старшая группа.
ВС:
15:00-17:00 – младшая группа;
17:00-20:00 – старшая группа.
Количество тренирующихся спортсменов:
Юноши – 30 чел.
Юниоры – 15 чел.
Взрослые – 25 чел.
Представители Боевого Самбо в г. Горловка
- Спортивный клуб «МАКСИМ»
г. Горловка, ул. Черникова д.28. Имеется тренажерный зал и теннисный стол
г. Горловка, ул. Комсомольская д.32 (лицей №4 «Элит»). Помещение спортивного зала
Тренеры:
Савенко Валерий Анатольевич
тел. +380 95 353 08 63, +380 93 790 58 39
Овсяников Сергей Александрович
тел. +380 66 581 67 81, +380 93 238 62 17
Дети – от 6 до 14 лет (40 человек)
Взрослые – от 14 до 18+ лет (35 человек.)
Федерация боевого самбо г.Енакиево
- Спортивный клуб»Спарта». г. Енакиево, ДС «Шахтер», пр. 50 лет Октября 38, зал боевого самбо (первый этаж)
Президент федерации:
Дядюра М. А.
тел. +380 93 945 89 31
Вице-президент федерации:
Дядюра И. А.
тел. +380 93 945 91 18
Общее количество спортсменов: 40 человек (от 7 лет)
Из них спортивных результатов достигли:1.Зинченко Владимир -чемпион ДНР по боевому самбо 2.Александр Осыченко-бронзовый призер ДНР по рукопашному бою 3.Бушкин Данил-чемпион ДНР по боевому самбо 4.Кучеренко Роман-серебрянный призер ДНР по рукопашному бою 5.Сергеев Тимофей-серебрянный призер ДНР по боевому самбо 6.Штефко Кирилл-бронзовый призер ДНР по рукопашному бою 7.Панченко Ростислав-бронзовый призер ДНР по боевому самбо 8.Руслан Багишов-чемпион ДНР по рукопашному бою 9.Рустам Багишов-серебрянный призер ДНР по рукопашному бою.